سيارات 2025 Avaltr 06 Pro مستعملة 1.5T RWD

✓ جاهز للتصدير⭐ فحص مستقل







الحالة / المسافةمستعمل | 13000 كم
سنة التسجيل2025.04
نوع المركبةسيدان
نوع الوقودهجين إضافي (PHEV)
نقل الحركة1.5T
نظام الدفعدفع خلفي
الانبعاثاتيورو VI
اللونبنفسجي
نظرة عامة على التصدير:
- موقع مخزون التصدير: Shenzhen.
- تحتوي هذه الـ 2025 Avaltr 06 Pro المستعملة على مسافة مقطوعة معتمدة تبلغ 13000 كم.
- المواصفات الأساسية: 1.5T RWD لأداء تصدير مثالي.
- بنزين متوافق مع معايير يورو VI.
- يتم توفير رخصة التصدير والتخليص الجمركي، التسليم المباشر (Ro-Ro/حاوية)، وتسعير FOB شفاف.
سيارات 2025 Avaltr 06 Pro مستعملة 1.5T RWD
سعر التجزئة المقترح في الصين: $30,822
يبدأ من$22,144
سعر FOB التقديري
احصل على خصم التوريد المباشر اليوم
ضمانات الوكلاء العالميين:
- دعم فحص SGS / طرف ثالث
- معالجة كاملة لتراخيص التصدير
- لوجستيات سفن الدحرجة والحاويات العالمية
طلب تسعيرة بالجملة
المواصفات التفصيلية
| معايير | المواصفات |
|---|---|
| معلومات أساسية | |
| سعر توجيهي رسمي | 20.99عشرة آلاف |
| الصانع | أفيتا تكنولوجي |
| فئة | سيارة متوسطة الحجم |
| نوع المحرك | PHEV (إيريف) |
| الوقت إلى السوق | 2025.04 |
| محرك كهربائي | PHEV (إيريف) 314حصان |
| مدى (CLTC/إجراءات اختبار المركبات الخفيفة العالمية) | 170 |
| مدى القيادة الكهربائية النقية(كم)WLTC | 170 |
| مدى القيادة الكهربائية النقية(كم)CLTC | 230 |
| نطاق القيادة الشامل(كم)وزارة الصناعة وتكنولوجيا المعلومات | 1190 |
| نطاق القيادة الشامل(كم)CLTC | 1190 |
| منصة الشحن السريع عالي الجهد | 400V |
| وقت الشحن | شحن سريع15دقيقة شحن بطيء6ساعة |
| كمية الشحن السريع(%) | 3080 |
| أقصى قوة (kW) | 231(314Ps) |
| عزم الدوران الأقصى (ن·م) | 367 |
| علبة التروس | ناقل حركة ذو سرعة واحدة |
| L/و/هـ (mm) | 4855x1960x1467 |
| هيكل السيارة | 4باب5سيارة سيدان |
| أقصى سرعة(كم/هــ) | 190 |
| 0-100 كم/هــ (s) | 6.6 |
| WLTCاستهلاك الوقود المشترك(L/100km) | 0.7 |
| استهلاك الطاقة لكل 100 كيلومتر(كيلووات ساعة/100km) | 17.2 |
| معدل استهلاك الوقود المعادل للطاقة الكهربائية(L/100km) | 2 |
| استهلاك الوقود في أدنى حالة شحن(L/100km)وزارة الصناعة وتكنولوجيا المعلومات | 5.36 |
| 6تقدير التكلفة الإجمالية للصيانة لعشرة آلاف كيلومتر | 4215.0يوان |
| هيكل السيارة | |
| طويل(mm) | 4855 |
| عرض(mm) | 1960 |
| مرتفع(mm) | 1467 |
| قاعدة العجلات (mm) | 2940 |
| عرض العجلات الأمامية(mm) | 1668 |
| عرض العجلات الخلفية(mm) | 1686 |
| أدنى ارتفاع عن الأرض(mm) | 125 |
| عدد الأبواب(عدد) | 4 |
| طريقة فتح الباب | باب يفتح للخارج |
| عدد المقاعد(عدد) | 5 |
| الوزن الإجمالي(kg) | 2120 |
| الوزن الكامل(kg) | 2501 |
| سعة خزان الوقود(L) | 45.0 |
| حجم صندوق الأمتعة(L) | 4161266 |
| أقل نصف قطر دوران | 6.2m |
| محرك | |
| طراز المحرك | JL469ZQ1 |
| سعة المحرك(مل) | 1497 |
| سعة المحرك(L) | 1.5 |
| شكل إدخال الهواء | مزود بشاحن توربيني |
| شكل تخطيط المحرك | عرضي |
| عدد الأسطوانات(عدد) | 4 |
| عدد الصمامات لكل أسطوانة(عدد) | 4 |
| آلية توزيع الغاز | DOHC |
| أقصى قوة حصانية(Ps) | 156 |
| أقصى قدرة صافية(kW) | 110 |
| أقصى سرعة دوران للطاقة(rpm) | 5000 |
| أقصى سرعة لعزم الدوران(rpm) | 3200-4200 |
| كفاءة حرارة المحرك(%) | 44.39 |
| رقم وقود | 92# |
| طريقة تزويد الوقود | حقن مباشر داخل الأسطوانة |
| مواد رأس الأسطوانة | سبائك الألمنيوم |
| مواد جسم الأسطوانة | سبائك الألمنيوم |
| معيار الانبعاثات | يورو 6 |
| محرك كهربائي | |
| وصف المحرك الكهربائي | PHEV (إيريف) 314حصان |
| إجمالي قدرة المحرك الكهربائي(kW) | 231 |
| إجمالي حصان المحرك الكهربائي(Ps) | 314 |
| العزم الكلي للمحرك(ن·م) | 367 |
| أقصى قدرة للمحرك الكهربائي الخلفي(kW) | 231 |
| أقصى عزم دوران للمحرك الكهربائي الخلفي(ن·م) | 367 |
| عدد محركات القيادة | محرك واحد |
| توزيع المحرك | خلفي |
| بطارية & شحن | |
| نوع البطارية | بطارية فوسفات الحديد الليثيوم |
| تقنية مميزة للبطارية | شياو يواو سوبر زينغ·بطارية هجينة |
| علامة خلايا البطارية | نينغده تشايد |
| سعة البطارية (كيلووات ساعة) | 31.7 |
| شحن البطارية | شحن سريع15دقيقة شحن بطيء6ساعة / واجهة الشحن السريع |
| موقع واجهة الشحن السريع | موضع خزان الوقود الأيسر |
| موقع واجهة الشحن البطيء | موضع خزان الوقود الأيسر |
| نظام تسخين البطارية | قياسي |
| نظام تبريد البطارية | تبريد سائل |
| VTOLوظيفة محطة الطاقة المتنقلة | قياسي |
| VTOLأقصى قدرة تفريغ خارجية | 3.3kW |
| وصف علبة التروس | ناقل حركة ذو سرعة واحدة |
| عدد التروس | 1 |
| نوع علبة التروس | علبة تروس ذات نسبة ثابتة |
| نوع القيادة | RWD |
| التعليق الأمامي | نظام تعليق مستقل مزدوج الذراع |
| التعليق الخلفي | تعليق مستقل متعدد الوصلات |
| نوع التوجيه | مساعدة كهربائية |
| نوع المكابح الأمامية | قرص مهوى |
| نوع المكابح الخلفية | قرص صلب |
| نوع فرامل الانتظار | فرامل اليد الإلكترونية |
| مواصفات حجم الإطار الأمامي | 255/45 R20 |
| مقاس إطارات الخلفية | 255/45 R20 |
| ABSنظام منع انغلاق المكابح | قياسي |
| توزيع قوة الكبح(توزيع قوة الكبح الإلكتروني/CBCوغيرها) | قياسي |
| مساعدة المكابح(نظام مساعدة الفرامل الطارئة/BAوغيرها) | قياسي |
| نظام التحكم في الجر(نظام التحكم في الجر/ASRوغيرها) | قياسي |
| نظام استقرار السيارة(نظام التحكم في الثبات/DSCوغيرها) | قياسي |
| نظام تحذير السلامة النشط | تحذير مغادرة المسار / تحذير من الاصطدام الأمامي / تحذير من الاصطدام الخلفي / تحذير من الجوانب عند الرجوع / DOWتحذير فتح الأبواب / تحذير عبور حركة المرور الأمامية / فرملة عبور حركة المرور الأمامية |
| فرامل نشطة | قياسي |
| نظام مساعدة تغيير المسار | قياسي |
| نظام مساعدة الحفاظ على المسار | قياسي |
| الحفاظ على مركز المسار | قياسي |
| تنبيه القيادة المرهقة | قياسي |
| نشطDMSنظام كشف التعب | قياسي |
| كشف علامات الحياة داخل السيارة | قياسي |
| تعرف على علامات المرور | قياسي |
| التعرف على إشارات المرور | قياسي |
| ميزات الأمان | |
| وسادة هوائية أمامية | مقعد السائق الرئيسي / مقعد الراكب الأمامي |
| وسادة هوائية جانبية | المقاعد الأمامية / المقاعد الخلفية |
| ستارة هوائية جانبية | قياسي |
| وسادة هوائية مركزية | المقاعد الأمامية |
| تنبيه حزام الأمان غير مربوط | قياسي |
| نظام مراقبة ضغط الإطارات | عرض ضغط الإطارات |
| واجهة مقعد الأطفال(ISOFIX) | قياسي |
| رادار الركن | أمامي / خلفي |
| مساعدة الطرق الضيقة | قياسي |
| نظام الكاميرا | كاميرا الرجوع للخلف / صورة النقطة العمياء في جانب السيارة / 360°صورة بانورامية / صورة شفافة |
| نظام تثبيت السرعة | نظام تثبيت السرعة / نظام التحكم التكيفي في السرعة / نظام تثبيت السرعة التكيفي الكامل |
| مساعدة تغيير المسار التلقائية | قياسي |
| الخروج التلقائي من المخرج(دخول) | قياسي |
| نظام القيادة المساعدة مع الملاحة | القيادة السريعة العالية |
| مستوى القيادة المساعدة | L2فئة |
| نظام ركن السيارات التلقائي | قياسي |
| نظام ركن السيارات بالذاكرة | اختياري |
| ركن تلقائي(AUTOHOLD) | قياسي |
| مساعدة صعود التل(HAC) | قياسي |
| نظام التحكم في الانحدار(نظام التحكم في الانحدار) | قياسي |
| اختيار وضع القيادة | رياضي / تخصيص / ECO/اقتصادي / راحة قياسية |
| نظام استعادة الطاقة من الفرامل | قياسي |
| فرامل مريحة | قياسي |
| صوت تحذير القيادة بسرعات منخفضة | قياسي |
| خارجي | |
| فتحة سقف | مظلة بانورامية |
| مجموعة المظهر الرياضي | اختياري / 6000يوان |
| جنط من سبائك الألمنيوم | قياسي |
| باب تصميم بدون إطار | قياسي |
| مقابض أبواب مخفية | قياسي |
| الداخلية | |
| مادة عجلة القيادة | جلد / جلد طبيعي |
| تعديل عجلة القيادة | أعلى وأسفل+أمامي وخلفي |
| تعديل كهربائي لعجلة القيادة | قياسي |
| وظائف عجلة القيادة | تحكم متعدد الوظائف / ذاكرة / تسخين |
| شكل تغيير السرعة | ناقل حركة إلكتروني |
| باب كهربائي | اختياري |
| فتح كهربائي/باب سيارة يفتح لأعلى | اختياري / 8000يوان |
| باب خلفي كهربائي | قياسي |
| ذاكرة موضع الباب الخلفي الكهربائي | قياسي |
| نظام مضاد سرقة إلكتروني للمحرك | قياسي |
| قفل مركزي داخل السيارة | قياسي |
| نوع مفتاح التحكم عن بُعد | مفتاح ذكي عن بُعد / مفتاح بلوتوث للهاتف المحمول |
| دخول بدون مفتاح | المقاعد الأمامية |
| تشغيل بدون مفتاح | قياسي |
| تشغيل عن بُعد | قياسي |
| نقل السيارة عن بُعد | قياسي |
| كاميرا تسجيل القيادة المدمجة | قياسي |
| شحن لاسلكي للهاتف المحمول | قياسي |
| أقصى قدرة لشحن الهاتف اللاسلكي(و) | 50 |
| حجرة الأمتعة12Vواجهة الطاقة | قياسي |
| مادة المقعد | جلد مزيف / جلد طبيعي |
| نمط جلد المقعد | Nappaجلد طبيعي |
| مقاعد انعدام الوزن | قياسي |
| تعديل كهربائي للمقاعد | مقعد السائق الرئيسي / مقعد الراكب الأمامي |
| تعديل شامل لمقعد السائق | تحرك للأمام والخلف / زاوية مسند الظهر / تعديل الارتفاع |
| تعديل جزئي لمقعد السائق | مسند الرأس / الخصر / دعامة الساق |
| تعديل شامل لمقعد الراكب الأمامي | تحرك للأمام والخلف / تعديل الارتفاع / زاوية مسند الظهر |
| تعديل جزئي لمقعد الراكب الأمامي | مسند الرأس / الخصر / دعامة الساق |
| وظيفة المقاعد الأمامية | تسخين / تهوية / تدليك / ذاكرة(السائق الرئيسي) |
| أمامي/مسند ذراع خلفي | المقاعد الأمامية / المقاعد الخلفية |
| حامل أكواب للمقاعد الخلفية | قياسي |
| نسبة طي مقاعد الصف الخلفي | 40:60 |
| حجم شاشة التحكم المركزية(بوصة) | 15.6 |
| نظام الملاحة عبر الأقمار الصناعية | قياسي |
| عرض معلومات حالة الطريق للملاحة | قياسي |
| علامة الخرائط | غاود/بتلة |
| خدمة الطوارئ على الطريق | قياسي |
| بلوتوث/هاتف مدمج | قياسي |
| ربط الهاتف المحمول | هواوي هاي كار |
| الاتصال بالسيارات | قياسي |
| 4G/5Gشبكة | 5G |
| OTAترقية | قياسي |
| تكنولوجيا التعرف على الوجه | قياسي |
| تكنولوجيا التعرف على بصمة الصوت | قياسي |
| نظام التحكم بالتعرف على الصوت | قياسي |
| وظيفة التحكم الصوتي بدون تنبيه | قياسي |
| وظيفة التعرف على الصوت في مناطق محددة | أربعة مناطق صوتية |
| التعرف على الصوت المستمر | قياسي |
| يمكن رؤيته يمكن قوله | قياسي |
| كلمة تنبيه المساعد الصوتي | تاو تاو الصغير |
| متجر التطبيقات | قياسي |
| واجهة الوسائط المتعددة | يو إس بي/تايب سي |
| يو إس بي/نوع-Cعدد المنافذ | المقاعد الأمامية2عدد / المقاعد الخلفية1عدد |
| صوت محاكي | قياسي |
| Kوظيفة الأغاني | قياسي |
| علامة الصوت | جوهرة بريطانيا |
| عدد مكبرات الصوت(عدد) | 16 / 25 / 10000يوان |
| توزيع الصوت | 7.1 |
| أقصى قدرة إخراج للمضخم(و) | 1408 / 2016 |
| مكبر صوت مقعد(مسند الرأس/الكتف) | قياسي |
| قناة الصوت السماوية | اختياري |
| أضواء منخفضة | LED |
| المصابيح العالية | LED |
| مصابيح القيادة النهارية | قياسي |
| إضاءة أمامية متكيفة | قياسي |
| أضواء أمامية أوتوماتيكية | قياسي |
| تعديل ارتفاع المصابيح الأمامية | قياسي |
| أضواء جوية داخل السيارة | 64لون |
| إضاءة بيئية نشطة | قياسي |
| إيقاف تشغيل المصابيح الأمامية بتأخير | قياسي |
| نوافذ كهربائية | المقاعد الأمامية / المقاعد الخلفية |
| نظام رفع النوافذ بلمسة واحدة | السيارة بالكامل |
| وظيفة حماية النوافذ من الانغلاق | قياسي |
| وظيفة المرآة الجانبية | تعديل كهربائي / تسخين / طي كهربائي / ذاكرة / رجوعAutomaticانخفاض / قفل السيارةAutomaticقابل للطي / Automaticمضاد للتوهج / بث مباشر |
| مرآة تجميل داخل السيارة | مقعد السائق الرئيسي+مزود بإضاءة / مقعد الراكب الأمامي+مزود بإضاءة |
| مساحات زجاجية حساسة لمعدل الأمطار | قياسي |
| زجاج عازل متعدد الطبقات | المقاعد الأمامية |
| طريقة التحكم في التكييف | أوتوماتيكي |
| فتحات تهوية الصف الخلفي | قياسي |
| تحكم في تقسيم درجة الحرارة | تكييف هواء مزدوج المنطقة |
| داخل السيارةPM2.5جهاز تصفية | قياسي |
| AQSنظام إدارة جودة الهواء | قياسي |
| نظام تشغيل القيادة المساعدة | هواوي إيه دي إس |
| نظام ذكي مدمج في السيارة | هارموني أو إس |
| هاتف محمولAppتحكم عن بعد | مراقبة المركبة / تحكم عن بعد / إدارة الشحن / حجز الخدمة / مفتاح رقمي / مساعد البحث الذكي عن السيارة |
| عدد الكاميرات الخارجية(عدد) | 11 / 13 |
| عدد كاميرات داخل السيارة(عدد) | 1 |
| عدد رادارات الموجات فوق الصوتية(عدد) | 12 |
| عدد رادارات المليمتر الموجي(عدد) | 3 |
| نظام الحماية(عين بعيدة)وضع | قياسي |
| خيارات مخصصة | مظهر اختياري、التجهيزات الداخلية、جنط、مكابح 1نوع حزمة الخيارات |
| نينغده تشايد5Cشياو يواو سوبر زينغ·بطارية هجينة45.06kWh | CLTC مدى القيادة الكهربائية النقية330km,CLTCنطاق القيادة الشامل1250km,30%80% حالة الشحن وقت الشحن<10min / اختياري / 20000يوان |
| طقم مميز | NAPPAمقاعد جلدية、NAPPAعجلة قيادة جلدية、ديناميكا®سقف من جلد الغزال الصناعي、لوحة تحكم مركزية من الخشب الحقيقي / اختياري / 10000يوان |
| طقم مرآة خارجية إلكترونية عالية الوضوح | مرآة خارجية إلكترونية عالية الوضوح、مزدوج6.7شاشة رؤية خلفية عالية الوضوح بوصة、ترحيب الباب الأماميlogoمصباح、تأثير ترحيب ذكي خارجي、لوحة ترحيب مضيئة / اختياري / 12000يوان |
| خاصتي | متابعاتي ومفضلتي |




